Операции в Санкт-Петербурге

КАКОЙ ИМПЛАНТ ВЫБРАТЬ?

Дорогие друзья, рад вам сообщить, что с июля 2018, помимо Москвы, я также начинаю проводить операции в горячо мною любимом городе Санкт-Петербурге.

Операции, осмотры и консультации будут проводится на базе Института красоты - современной высокотехнологичной клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, которая открыла свои двери для пациентов в августе 2016 года.

Общая площадь клиники составляет более 1500 квадратных метров и включает в себя современно оснащенный операционный блок, состоящий из 3х операционных, 12 палат класса люкс с панорамными видами на акваторию Невы и легендарный крейсер «Аврора», а также отделение медицинской косметологии с новейшими аппаратами.

Я присоединяюсь к, пожалуй, самому сильному коллективу хирургов Санкт-Петербурга. В команде собраны специалисты, которые огромное значение уделяют вопросам профессиональной этики, развиваются и неустанно совершенствуют свои знания и навыки.

Парк медицинского оборудования представлен как уже известными традиционными аппаратами, так и новейшими установками, впервые представленными в России. Клиника соответствует всем мировым и российским стандартам, что подтверждается имеющимися лицензиями.

Отделение пластической хирургии Института красоты — это профессиональный коллектив практикующих хирургов. Врачи клиники являются участниками и активными докладчиками конгрессов, профильных семинаров как в России, так и за рубежом.

На базе Института красоты открыт учебный центр по эстетической медицине, в котором проводится специализированное разностороннее обучение современным технологиям работы в области пластической хирургии и медицинской косметологии.

Для пациентов пластической хирургии в послеоперационный период предлагается специально подобранное авторское меню от Бренд-шефа CITYTEL Group Дмитрия Щербакова.

Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2
+7(812) 403-02-01
reception@edmed.ru

18.09.2018

18.09.2018

Читайте также

Какой имплант выбрать?

Операция по увеличению груди, или аугментационная маммопластика, на протяжении многих лет входит в тройку наиболее популярных пластических операций как в России так и в мире.


01 Октября 2016

Сапожник с сапогами

Внимание, инсайд! Нет - ни имён, ни клиник, ни даже намёков на конкретные личности - в этом посте не будет.


07 Декабря 2016

ВСЕ ЗАПИСИ